Как установить Pip-Boy на Apple Watch (2023 г.)

как поставить пип бой на яблочные часы

Если вы не смогли купить престижную версию Fallout 4 для Pip-Boy, но у вас есть Apple Watch, у нас есть решение для вас. Благодаря дизайнеру и разработчику Невену Мргану теперь вы можете изменить внешний вид своих Apple Watch с помощью интерфейса часов, который понравится многим фанатам Fallout. В этом руководстве я научу вас, как установить интерфейс Fallout Pip-Boy на Apple Watch.

Как установить Fallout Pip-Boy на Apple Watch (2023 г.)

получить пип-бой Fallout на Apple Watch

Если вы хотите установить Pip-Boy из Fallout 4 на свои Apple Watch, вы попали по адресу. Теперь вы можете повернуть экран Apple Watch, чтобы отобразить пользовательский интерфейс Pip-Boy.

Эта графика использует потенциал, представленный обновлением WatchOS 2, которое позволяет вам установить фотографию с вашего iPhone в качестве интерфейса ваших часов Apple. Мрган разработал графику, вдохновленную Pip-Boy, миллиметр за миллиметром, чтобы время и дата выделялись в нужных местах, создавая таким образом индивидуальный фон, чтобы он выглядел почти как официальный дизайн.

Вот шаги, чтобы установить Pip-Boy на Apple Watch:

  • Во-первых, перейдите к эта ссылка и загрузите изображение на свой компьютер
  • После этого отправьте ту же фотографию через iMessage или по электронной почте на свой iPhone.
  • Сохраните изображение на своем устройстве iPhone и убедитесь, что у вас есть доступ Apple Watch к вашей библиотеке фотографий.
  • Как только вы нашли изображение, просто нажмите на Apple Watch, чтобы активировать Force Touch, который позволит вам войти в меню, с помощью которого вы можете создавать свои циферблаты Fallout 4.

Bethesda также выпустила Приложение Fallout Pip-Boy который превращает устройства iOS в наручный компьютер, который главный герой всегда носил, исследуя зараженную и разрушающуюся вселенную Fallout 4.

Таким образом, установив бесплатное приложение Fallout Pip-Boy, те, кто играет в Fallout 4, смогут управлять многочисленной статистикой своего персонажа на планшетах и ​​смартфонах, изучать специальности и навыки и, прежде всего, отслеживать улучшения и прогресс, необходимые для продолжения игры. приключение.

Это все, что вам нужно знать о том, как установить Pip-Boy на Apple Watch. Если вас интересуют дополнительные советы и рекомендации по Apple Watch, ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как обновить Apple Watch и как исправить зависание обновления Apple Watch при проверке.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *