Лучшие приложения-календари для iPhone в 2023 году

Сегодня я собираюсь перечислить лучшие приложения, которые предоставляют календарь для iPhone. Приложение календаря, безусловно, является одной из самых полезных функций на смартфонах и планшетах. Но с помощью этого типа приложения вы можете в любое время проверить свои обязательства и наилучшим образом организовать свою деятельность. Ниже мы рассмотрим более подробно, какие приложения календаря для iPhone являются лучшими.

Лучшие приложения-календари для iPhone в 2023 году

Решить, какое приложение календаря использовать на вашем iPhone, непросто. В App Store есть огромное количество сторонних приложений, которые добавляют возможности и функции, которых нет в приложениях по умолчанию. Хотя невозможно заменить приложение по умолчанию из-за ограничений Apple, эти популярные приложения календаря для iPhone представляют собой пример того, каким может быть приложение по умолчанию.

Нелегко решить, какое приложение календаря использовать на вашем iPhone каждый день. Вы можете найти огромное количество сторонних приложений в App Store, которые добавляют возможности и функции, которых нет в приложениях по умолчанию. Поскольку удалить приложение по умолчанию невозможно из-за ограничений Apple, вы можете проверить некоторые из популярных приложений календаря для iPhone, перечисленных ниже.

1. Фантастический календарь

фантастический календарь

Fantastical Calendar включает почти все списки лучших приложений-календарей для iPhone. Он поставляется с множеством функций, настроек и поддержкой естественного языка, что делает его отличным приложением для устройств iOS. Магия начинается с популярного макета DayTicker. Одним словом, это всеобъемлющее представление вашей следующей программы прекрасно. Также есть синхронизация со встроенным приложением напоминаний Apple для двойного календаря/списка дел. Есть распознавание праздников, мест, повторяющихся событий и т. д. Также есть поддержка Google Maps, Apple Maps и 1Password.

2. Календари 5 от Readdle

календари 5 от readdle

Calendars 5 от Readdle — это приложение-календарь, которое позволит вам сразу просмотреть расписание на весь день. Это приложение будет перечислять ваши события по дням, неделям, месяцам или «истории», в которой перечислены все предстоящие события. Благодаря поддержке естественного языка добавлять новые события так же просто, как печатать. Это приложение также поддерживает приложение Apple Reminders, что позволяет легко просматривать все ваши действия, а также предстоящие встречи. С помощью этого приложения события можно извлекать из приложения календаря Apple, Google Calendar, Exchange, Yahoo, Facebook, Outlook или AOL, что делает его одним из самых подключенных приложений календаря на сегодняшний день.

3. 24me Умный персональный помощник

24me умный личный помощник

Еще одно бесплатное приложение для iPhone с календарем — 24me Smart Personal Assistant. Он позволяет вводить события, управлять напоминаниями и поддерживать синхронизацию с Календарем Google. Среди опций я хотел бы отметить возможность установки приоритетов, создания повторяющихся событий, обмена действиями с другими пользователями и определения местоположения обязательств, чтобы получить информацию о том, как добраться до определенного места. Приложение также поддерживает голосовой ввод действий.

4. Timepage от Moleskine Studio

timepage от студии moleskine

Восторженные пользователи ноутбуков, вероятно, знают имя Moleskine благодаря своим красивым продуктам. К счастью, они также являются отличным приложением для календаря. Приложение Moleskine Timepage, синхронизированное с iCloud, Facebook и Google Calendar, является уникальным приложением-календарем в этом списке. За 1,99 доллара в месяц вы получите, по словам самих себя, «потрясающий дизайн», который поможет вам увидеть неделю с первого взгляда. Кроме того, вы можете увидеть свою доступность в течение следующих пяти или десяти дней, чтобы быстро спланировать оставшуюся часть недели. В качестве бонуса есть красивое приложение Apple Watch с подробной информацией о погоде.

5. Преимущество Календарь

выгодный календарь

Еще одно лучшее приложение для календаря — Vantage Calendar, которое использует стеки для просмотра предстоящих событий. Он также визуально отличается от других приложений календаря. Когда вы нажимаете на каждую стопку, она открывается, чтобы увидеть события всего дня. Vantage изменила приложение календаря, добавив наклейки и цвета, чтобы сделать каждую запись уникальной. Вы также можете использовать это приложение, чтобы «помечать» события в группах на основе цвета.

Это все, что вам нужно знать о лучших приложениях-календарях для iPhone в 2023 году. Пока вы здесь, вам также может быть интересно узнать, как разблокировать SIM-карту на iPhone и как сделать запись экрана на iPhone 11, iPad или iPod. .

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *