Как исправить Snipping Tool, не работающий в Windows 11

как исправить, что инструмент

Snipping Tool — это программа для создания скриншотов, которая уже встроена в Windows. С помощью этого программного обеспечения вы сможете захватывать содержимое экрана и рисовать на нем. Затем вы можете сохранить или поделиться своей работой. Теперь в Windows 11 у многих пользователей возникают проблемы с приложением Snipping Tool, которое не открывается, всегда принудительно закрывается при нажатии на него. В этом руководстве мы объясним, как вы можете исправить Snipping Tool, не работающий в Windows 11 ниже.

Как исправить Snipping Tool, не работающий в Windows 11

инструмент-ножницы-не могу-открыть-ошибка-windows-11

Есть несколько сообщений от пользователей, которые не могут использовать Snipping Tool, поскольку он не открывается, когда они пытаются его открыть. Эта проблема, несомненно, довольно раздражает, особенно если вы являетесь активным пользователем Snipping Tool.

Что касается этой проблемы, существует ряд обходных путей, как исправить Snipping Tool, не работающий в Win 11, включая отключение автоматической установки времени на странице «Время и язык» в настройках или через Центр обновления Windows.

Однако есть одно рекомендуемое решение этой проблемы: обновить Windows 11 с помощью необязательного обновления, которое Microsoft только что выпустила. Другими словами, эта проблема была решена самой Microsoft, поскольку они предоставили необязательное обновление KB5008295, которое устраняет эту проблему.

Вот как загрузить обновление KB5008295, чтобы исправить Snipping Tool, который не открывает проблемы в Windows 11:

  1. Прежде всего, в строке поиска введите «Настройки», а затем нажмите на приложение «Настройки», чтобы открыть его.
  2. После этого нажмите Центр обновления Windows.
  3. Теперь нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений», чтобы установить обновление KB5008295.
  4. После загрузки обновления на ПК с Windows 11 просто перезагрузите компьютер, чтобы установить его.
  5. Сделанный.

Итак, просто обязательно загрузите и установите KB5008295, чтобы исправить проблему с неработающим инструментом Snipping Tool в вашей системе Windows 11. Кроме того, не забудьте ознакомиться с другими руководствами по Windows 11, например, как изменить режим питания в Windows 11 или исправить ошибку Windows 11, которая заряжает аккумулятор ноутбука более чем на 100%.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *