Как включить новый диспетчер задач в Windows 11 Build 22538

как включить новый диспетчер задач на виндовс 11

Знаете ли вы, что, начиная с Windows 11 Insider Build 22538, теперь вы можете включить новый диспетчер задач с помощью ViveTool? Конечно, этот новый диспетчер задач привносит в Win 11 много нового, особенно с точки зрения внешнего вида. Многие пользователи операционной системы Windows просят Microsoft обновить дизайн инструмента, чтобы он соответствовал теме Windows 11. И сторонними взломами теперь это кажется возможным. В этом уроке я покажу вам, как включить новый диспетчер задач в Windows 11.

Как включить новый диспетчер задач в Windows 11 Build 22538

включить новый диспетчер задач в windows 11

Microsoft недавно выпустила Windows 11 build 22538 для инсайдеров Windows на канале Dev на прошлой неделе. Некоторые пользователи Twitter и один общий (а именно Огненный куб) обнаружил, что в новую сборку операционной системы включен новый скрытый диспетчер задач.

Так что, если вы тоже хотите испытать этот новый диспетчер задач в своей системе Windows 11, не беспокойтесь, мы вас обеспечим. Вот шаги, которые необходимо выполнить, чтобы включить новый диспетчер задач в Windows 11 Build 22538:

  • Шаг 1. В первую очередь необходимо скачать ViVeTool-v0.2.1.zip на следующая страница. (скачать последнюю версию).
  • Шаг 2. Затем вам нужно извлечь только что загруженный файл. Загрузите Winzip или Winrar и установите его в Windows 11. После завершения установки щелкните правой кнопкой мыши файл ViVeTool-v0.2.1.zip и выберите параметр «Извлечь здесь».
  • Шаг 3. Затем вам нужно открыть командную строку от имени администратора и перейти в папку, в которой находится извлеченный файл. Вы можете использовать следующий пример команды:
    компакт-диск C:\ПАПКА\ПУТЬ\ViveTool-v0.2.1
  • Шаг 4. После этого, если вы закончили и командная строка вошла в каталог, в котором был загружен ранее файл, просто последовательно введите следующие три команды и нажимайте клавишу Enter после каждой команды.
    виветул аддконфиг 35908098 2
    виветул аддконфиг 36898195 2
    виветул аддконфиг 37204171 2
  • Шаг 5. Наконец, вам просто нужно перезагрузить Windows 11, и теперь у вас должен быть новый диспетчер задач в вашей системе.

Примечание. Имейте в виду, что этот новый диспетчер задач все еще находится в форме экспериментальных функций и изменений, поэтому все еще есть ошибки и проблемы, которые вы можете обнаружить, поэтому, кроме инсайдеров, которые только тестируют и играют в игры, я не рекомендую вы делаете шаги выше, если вы используете Windows 11 для повседневных нужд, таких как основная работа и другие.

И это все, что вам нужно знать о том, как включить новый диспетчер задач в Windows 11. Если вас интересуют дополнительные советы и рекомендации по Windows 11, следуйте нашему разделу, посвященному только руководствам по Windows 11, на TechNClub.com.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *