Как установить песню Spotify в качестве рингтона (2023)

Позволяет ли Spotify установить песню в качестве мелодии звонка на телефоне? Точно нет! Он даже не позволяет скачивать песни бесплатно, не говоря уже о том, чтобы установить их в качестве мелодии звонка. Значит ли это, что вы не можете выбрать понравившуюся песню на Spotify в качестве мелодии звонка? Можно, используя разные файлы .apk, которые Google не поддерживает. Читайте дальше, чтобы понять, как установить песню Spotify в качестве мелодии звонка на устройствах Windows, MacOS, Android или iOS.

Как скачать песни из Spotify (2023)

Премиум-план Spotify бесплатно

Скачивание песен из Spotify — простая задача, не требующая особых усилий. Вот как вы тоже можете это сделать:

  1. Получите премиум-план Spotify.
  2. Выполните шаги, указанные в этом руководстве, чтобы загрузить песни из Spotify — Как скачать песни из Spotify.

Как только вы закончите загрузку нужных песен из Spotify, вы сможете получить к ним доступ даже в автономном режиме и установить их в качестве мелодий звонка в любое время.

Поскольку вы ищете способы установить песни Spotify в качестве мелодий звонка, вы также хотели бы получить учетную запись Spotify Premium. Вот шаги, как получить учетную запись Spotify Premium:

Как получить премиум-аккаунт Spotify

Способ 1: получить платный премиум-план Spotify

Можно легко получить платные премиальные планы Spotify от их официальный сайт.

С премиальной учетной записью у вас есть доступ ко всем песням на платформе, которые можно загрузить, чтобы наслаждаться, даже когда вы не в сети. Spotify также предоставляет премиум-подписчикам возможность работать без рекламы. Все эти преимущества стоят того, чтобы заплатить за них.

Способ 2: как бесплатно получить премиум-план Spotify

Если вы ищете способ получить премиум-план Spotify бесплатно, позвольте нам помочь вам в этом. Ознакомьтесь с этим руководством о том, как получить бесплатный семейный план Spotify? (Бесплатная пробная версия + большая скидка). Это руководство поможет вам получить премиум-план Spotify бесплатно или с большой скидкой, который может решить вашу проблему.

Попробуйте эти методы, чтобы получить доступ к платным преимуществам, которые Spotify предлагает за плату или бесплатно законными способами. Как упоминалось выше, Spotify не позволяет пользователям устанавливать свои песни в качестве мелодий звонка, независимо от того, есть ли у них премиум-план или нет. Но получение премиум-плана на Spotify бесплатно или по сниженной цене — это подарок сам по себе.

А пока ознакомьтесь с другими нашими статьями — Как получить Spotify Premium бесплатно и Как исправить, что Spotify не может воспроизводить загруженные песни в автономном режиме.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *