Что такое Heard Process в Mac OS Ventura?

процесс что слышно в mac os ventura

Есть несколько пользователей Mac, которые после обновления своего компьютера до последней версии операционной системы macOS Ventura получают странный процесс, работающий в фоновом режиме, называемый процессом Heard, при просмотре монитора активности. Многие обеспокоены тем, что их системы Mac были взломаны или на их компьютере возникла проблема с вирусом или вредоносным ПО. В этом руководстве вы узнаете, что такое процесс Hear в Mac OS Ventura и как исправить любые проблемы, связанные с ним.

Что такое Heard Process в Mac OS Ventura?

процесс что слышно в mac os ventura

Согласно сообщениям в Интернете, процесс Heard в Mac OS Ventura представляет собой исполняемый файл Unix, который можно найти, зайдя в папку Finder по этому пути — «/System/Library/PrivateFrameworks/HearingCore.framework/heard». По сути, это фоновый процесс, связанный с вашей операционной системой MacOS Ventura и связанный со звуком на платформе «HearingCore.framework» и «HearingUtilities.framework».

Процесс Heard в Mac OS ни в коем случае не является вирусом или чем-либо еще, связанным с какой-либо вредоносной программой. Однако, если у вас все еще есть сомнения относительно безопасности вашего компьютера Mac, вы можете в конечном итоге запустить антивирусное программное обеспечение в своей системе, чтобы удалить все гадости.

Как удалить вирусы с Mac Ventura

Онлайн-угрозы, такие как программы-вымогатели, нельзя недооценивать, даже если вы являетесь пользователем Mac. Атаки на эти устройства растут, и пусть вас не смущает тот факт, что их количество по-прежнему меньше, чем на Windows или Android. Факт остается фактом: ни один пользователь не застрахован от вредоносных программ, поэтому желательно иметь лучшее антивирусное программное обеспечение, чтобы оставаться в безопасности от онлайн-угроз. Ниже вы можете проверить некоторые из этих антивирусов, которые помогут вам удалить вредоносное ПО даже с вашего Mac.

  • Антивирус Bitdefender для Mac
  • Нортон 360 Делюкс
  • Антивирус Trend Micro для Mac
  • Аваст Премиум Безопасность
  • Касперский Интернет Секьюрити для Mac

Это некоторые антивирусные бренды на рынке, которые предлагают версию своего пакета безопасности для Mac. Вышеуказанные программы безопасности особенно эффективны для защиты ваших устройств, а также предлагают хорошее соотношение цены и качества, а также набор дополнительных инструментов, полезных для повышения уровня безопасности.

Это все, что вам нужно знать о том, что такое Heard Process в Mac OS Ventura. Между тем, не забудьте ознакомиться с другими нашими руководствами только на нашем веб-сайте TechNClub.com: как избавиться от вируса перенаправления Yahoo на Mac и как исправить быструю разрядку батареи MacBook Pro после обновления macOS Ventura 13.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *